Пилинг

КодНаименование процедурДлитель-ность (мин)Стоимость
(руб)
ПОВЕРХНОСТНЫЙ (ВСЕСЕЗОННЫЙ)
ХИМИЧЕСКИЙ ПИЛИНГ
А16.01.024PRC
PRO-RECREATION COMPLEX (Франция)
кмн Врач-косметолог
Минурова А.Р.
Легкая, быстрая и безболезненная процедура, не требующая реабилитации. Можно использовать в любое время года. Пилинг для создания которого использовались достижения трёх Нобелевских лауреатов!
ЛИЦО605500
СПИНА807500
А16.01.024ALPHA COMPLEX RAPID EXFOLIATOR
Holy Land (Израиль)
Врач-косметолог
Ларикова Ю.Л.
Поверхностный, комбинированный пилинг, разработанный на основе фруктовых кислот, обеспечивающий немедленный, эффективный результат. Средство не сушит и не раздражает кожный покров. Подходит для применения
на коже любого типа.
ЛИЦО605500
СПИНА807500
А16.01.024BIOTAIME PROBIO PEEL (Россия)Косметолог
Блажнова Г.Ю.
Профессиональный пилинг на пропиленгликолевой основе. Пилинг предназначен для борьбы с признаками фото- и хроностарения, а также с целым рядом дерматологических проблем, таких как акне, постакне, сухая кожа.
ЛИЦО605500
СПИНА807500
А16.01.024RICH ESTET (Ю.Корея)Косметолог
Блажнова Г.Ю.
Высокоэффективный многофункциональный всесезонный пилинг на основе группы кислот и пептидов, восстанавливающих кожу на всех уровнях. Подходит для любого возраста и типа кожи.
ЛИЦО605500
СПИНА807500
А16.01.024BIOREPEELCI3 (Италия)Косметолог
Баринова Е.И.
Современный продукт с щадящим, но при этом эффективным составом — двухфазный химический биоревитализант. Препарат обладает тройным действием: биоревитализации, биостимуляции и пилинга.
ЛИЦО605000
СПИНА807000
А16.01.024PEACH PEEL (Россия)Косметолог
Баринова Е.И.
Двухфазный гидролипидный пилинг на основе масла косточки персика. Направлен на биорепарацию и увлажнение кожи. Для всех типов кожи.
ЛИЦО605000
СПИНА807000
ПОВЕРХНОСТНО-СРЕДИННЫЙ
ХИМИЧЕСКИЙ ПИЛИНГ
А16.01.024ABR COMPLEX PEELING PROFESSIONAL
Holy Land (Израиль)
Врач-косметолог Ларикова Ю.Л.
Косметолог Блажнова Г.Ю.
Комбинированный химический пилинг на основе фруктовых экстрактов и витаминов. Благодаря уникальному сочетанию своих компонентов позволяет добиться желаемого эффекта без излишней травматизации кожи.
ЛИЦО605800
СПИНА807800
СРЕДИННЫЙ
ХИМИЧЕСКИЙ ПИЛИНГ
А16.01.024RETISES ST (Испания)Врач-косметолог
Ларикова Ю.Л.

Блажнова Г.Ю.
Ретиноевый (желтый) пилинг. Продукт показан для всех типов кожи, подходит даже для чувствительной и склонной к раздражению. Применяется с целью улучшения цвета и рельефа эпидермиса, лечения акне и постакне.
ЛИЦО606000
СПИНА808000
А16.01.0243-RETISES ST (Испания)Врач-косметолог
Ларикова Ю.Л.

Блажнова Г.Ю.
Обновленный ретиноловый желтый пилинг с системой 3-ретинол отличается от классического варианта более пролонгированным действием и особо эффективен при гиперпигментации и в целях коррекции фото- и биостарения.
ЛИЦО606000
СПИНА808000
А16.01.024BIOTAIME M-JESSNER PEEL (Россия)Косметолог
Блажнова Г.Ю.
Модификация классического пилинга Джесснера. Усиливает anti-age эффект за счет полигидроксикислот, вызывает активное шелушение. Пролонгированное сияние кожи и лифтинг эффект, видимое улучшение качества кожи. Борьба с признаками фото- и хроностарения, гиперкератоза, а также акне. Эффективен против возрастных пигментных пятен.
ЛИЦО606000
СПИНА808000
А16.01.024PRX-T33 (Италия)Косметолог
Баринова Е.И.
Пилинг нового поколения. Эффект процедуры достигается за счет стимуляции срединных слоев кожи, при этом практически не захватывает верхние, поэтому период восстановления минимальный. Стимулируется регенерация и обновление клеток эпидермиса. Также кожные поры быстро освобождаются от сальных пробок, устраняется жирный блеск на кожи, уменьшаются любые воспаления. Пилинг подходит для всех возрастов, начиная с 18 лет, а также подходит для любого типа кожи.
ЛИЦО605500
СПИНА807500

Лазерная шлифовка и пилинг в Домодедово

Пилинг для лица – это профессиональная процедура, основная задача которой заключается в выравнивании рельефа кожи, отшелушивании ороговевших частиц и удалении пигментных пятен. Пилинг назначается как в молодом, так и в зрелом возрасте, в первом случае он позволяет избавиться от следов от акне, нормализовать активность сальных желез, во втором – сделать пигментные пятна менее заметными, предотвратить появление мелких морщинок.

Если вы не знаете, где сделать пилинг, обратите внимание на наш салон красоты «Анна»: мы предлагаем пилинги с различными видами кислот, в том числе легкие всесезонные и концентрированные варианты, которые допускается делать только осенью и зимой.

Пилинг в Домодедово: разновидности составов

У нас можно записаться на пилинг с миндальной кислотой, который подходит для лечения жирной себореи, мелазмы, умеренных признаков фото- и хроностарения. Курс включает в себя до 4 процедур, это щадящий пилинг, который подходит в том числе для чувствительной кожи.
Мы предлагаем ретиноловыйпилинг от испанского производителя, который актуален при повышенной пигментации, постакне, при регулярном применении средство дает выраженный антивозрастной эффект, поэтому может назначаться с 30-летнего возраста.


ABRпилинг предусматривает воздействие на спину и лицо при наличии серьезных признаков акне и повышенной жирности кожи. Средство от израильского производителя представляет собой глубокий пилинг, который отличается широким спектром воздействия. Он борется против возрастных изменений, небольшой гиперпигментации, уменьшает количество воспалений, а также активизирует обменные процессы в эпидермисе. Этот пилинг является достаточно интенсивным, поэтому он назначается только осенью и зимой.

Esabiopeel – это пилинг от итальянского производителя, который относится ко всесезонным. Средство имеет биоревитализирующий эффект, то есть подходит для профилактики и устранения возрастных изменений, лечения акне и устранения повышенной пигментации. Большинство женщин хорошо переносят это средство, так как оно отличается мягким и одновременно эффективным составом.

Всесезонный уход IO PRC – это средства для лица с комплексным воздействием, которые не имеют эффекта шелушения, отличаются отсутствием реабилитационного периода. Такое средство устраняет расширенные поры и повышенную пигментацию, делает кожу гладкой и шелковистой.
Наконец, в салоне красоты можно записаться на лазерную шлифовку отдельных участков кожи: точный лазерный луч воздействует на изменения рельефа и пигментные пятна, способствует выработке коллагена и повышению эластичности кожи.

Пилинг кожи лица: показания и противопоказания

Записаться на такую процедуру рекомендуется в следующих случаях:
• Следы от акне и воспалительные процессы (прыщи, угри).
• Пигментные пятна, которые являются следствием естественных возрастных изменений.
• Веснушки.
• Мелкие мимические морщинки.
• Расширенные поры и повышенная активность сальных желез.
• Неровная поверхность кожи, бугристые участки.
Пилинг для лица рядом со мной – это безопасная и эффективная процедура, однако у нее есть определенные противопоказания. Не рекомендуется использовать кислоты в следующих случаях:
• Повышенная чувствительность кожи, склонность к аллергическим реакциям.
• Купероз.
• Повреждения на кожных покровах, открытые воспаления, фурункулы.
• Герпетические высыпания и обострение дерматологических заболеваний.
• Активное нахождение на солнце без использования солнцезащитных кремов.

Косметолог сам подбирает оптимальную концентрацию кислот в зависимости от индивидуальных особенностей и степени подготовленности кожи. Если до этого кислотные пилинги не проводились, берется самая слабая концентрация, постепенно ее можно увеличивать.

Пилинг рядом со мной требует строгой точности выполнения процедуры, даже лишняя минута нахождения кислот на коже может привести к ожогам, поэтому следует обращаться только к квалицированным косметологам.

В нашем салоне работают опытные специалисты, которые умеют работать со средствами от любых производителей.

Наши преимущества

Если вас интересует, где сделать пилинг рядом, обратитесь в наш салон красоты «Анна»: у нас работают опытные косметологи, которые проведут предварительную консультацию, изучат особенности вашей кожи и подберут подходящий препарат. К преимуществам обращения в наш салон относится следующее:
1. Многие косметологи имеют медицинское образование, они разбираются в дефектах кожи, составе препаратов, поэтому вы можете рассчитывать на качественный результат.
2. Мы используем пилинги от европейских и израильских производителей, все препараты отличаются качественным натуральным составом, имеют вспомогательные питательные и увлажняющие компоненты, которые ухаживают за кожей.
3. Если вы хотите узнать, сколько стоит пилинг лица или спины, проконсультируйтесь с нами. Точная стоимость зависит от особенностей препарата, производителя, выбранной концентрации и количества сеансов. В большинстве случаев для достижения выраженного эффекта потребуется не менее пяти процедур.
4. Возможность сочетания пилингов с другими процедурами, которые улучшают состояние кожи.
5. У нас можно записаться на пилинги, которые не требуют реабилитации, а значит, их можно делать даже перед важными мероприятиями.
6. Запись на прием к косметологу в любое удобное время, перед процедурой обязательно проводится предварительная консультация, на которой специалист определяет особенности кожи, уточняет оптимальную длительность процедур.
7. Комфортная обстановка в салоне позволяет вам отдохнуть во время косметической процедуры.
Чтобы записаться на профессиональный химический пилинг для лица и кожи спины, позвоните или напишите нам. При возникновении вопросов мы расскажем об особенностях процедуры, разновидностях препаратов от различных производителей.

Информация

ООО «Косметический салон АННА»

Адрес:   город Домодедово ул. 25 Лет Октября дом 9 помещение 11
ИНН/КПП    5009057642/500901001
ОГРН            1075009001792
ОКПО            99174308
ОКВЭД          93.02