Аппаратные процедуры по телу


Красиво выглядеть, быть стройной, привлекательной и нравится не только окружающим, а и себе вне сомнений хочет каждая представительница прекрасного пола.

Современным красавицам действительно повезло, так как сейчас есть много способов преображения. Конечно, можно ухаживать за телом в домашних условиях. Однако в таком случае есть риск не получить желаемых результатов или же навредить здоровью.

Лучшим решением будет помощь профессионалов.
Наш салон красоты предлагает всем желающим леди аппаратные процедуры по телу. Мы понимаем, насколько важно для каждой женщины оставаться красивой независимо от возраста и потому готовы помочь вам в преображении.

Наши услуги

Чтобы стать привлекательной леди одного желания мало. Важно уверенно идти к своей цели.

Мы предлагаем стать еще красивее и привлекательнее с помощью наших профессиональных аппаратов. Сделать женское тело еще более привлекательным помогут:

1.    Аппарат прессотерапии AirMoon – помогает удалять лишний объем жидкости, улучшает циркуляцию крови, эффективен при циллюлите и снижении тонуса кожи.

2.    Кушетка Soft-Pack-System – предназначается для комплекса процедур по уходу за телом.

3.    LPG Массаж Cellu M6 Integral (Франция) – LPG аппарат последнего поколения.   

4.    СОЛЯРИЙ Q- med (Италия).

Выбрав наши услуги вы сне сомнений останетесь довольны результатом и спустя время непременно возвратитесь к нам, а возможно, станете нашими постоянными клиентами.

Информация

ООО «Косметический салон АННА»

Адрес:   город Домодедово ул. 25 Лет Октября дом 9 помещение 11
ИНН/КПП    5009057642/500901001
ОГРН            1075009001792
ОКПО            99174308
ОКВЭД          93.02